Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алиса Кожикина показала потрясающий номер на МУЗ-ТВ (ФОТО)

06.06.2014 21:43

Сосновоборская звездочка и победительница шоу «Голос. Дети» на Первом канале стала гостем взрослой премии «МУЗ-ТВ». Это первый опыт выступления девочки перед такой огромной аудиторией – СКК «Олимпийский» вмещает 35 тысяч человек.
Напомним, о том, что девочка приглашена на Церемонию «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция», стало известно сразу после проведения конкурса «Евровидение». Организаторы мероприятия сообщили, что планировали пригласить Кончиту Вурст, но изменили свое решение в пользу юного дарования.

Алисочка появилась после шуточного представления ведущих – Леры Кудрявцевой и Андрея Малахова, которые сказали, что раньше в музыке с именем «Алиса» ассоциировалась только одноименная рок-группа. А также именитые ведущие признались, что с удовольствием болели за маленькую звездочку в шоу «Голос».

Номер девочки, постановка которого была засекречена, стал настоящим сюрпризом – победительница «Голоса» появилась сидя на розовом плюшевом рояле, а компанию ей составляли забавные ростовые куклы. Алиса на английском языке исполнила хитовую песню группы Daft punk  «Get lucky» и ей это замечательно удалось – на телепроекте у Кожикиной был большой опыт исполнения зарубежных песен. Музыкальный номер получился забавным, модным и очень гармоничным – девочке аплодировал весь зал, первые ряды которого занимали сплошь звезды российского и даже зарубежного шоубизнеса.

Церемония Премии МУЗ-ТВ много лет проводится в России и объединяет самых лучших артистов отечественной музыки. Ее номинантами неоднократно становился победитель «Евровидения-2008» от России Дима Билан, а также множество российских звезд. В этом году зрителей ждет захватывающее шоу с участием Ани Лорак,Сергея Лазарева, Валерии, Валерия Меладзе, Наргиз Закировой и многих других.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области