Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алиса Кожикина получила микрофон из рук губернатора Ленобласти

20.08.2014 14:10

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, губернатор Александр Дрозденко подарил Алисе Кожикиной фирменный микрофон с гербом Ленинградской области. Вручение памятного подарка произошло в рамках встречи главы региона с победительницей шоу «Голос. Дети» и ее семьей. Губернатор охотно пообщался с родственниками талантливой девочки, которые специально ради участия в телепроекте переехали в Сосновый Бор. Так, мама Алисы Анна Викторовна рассказала ему, что семье, в которой подрастают две дочки, очень нравится жить в Ленинградской области.

«Нам очень нравится город Сосновый Бор, на финале шоу приезжали болельщики и, поддерживая нас, кричали у сцены – "Сосновый Бор, вперед! " Здесь прекрасная гимназия, уже вторая дочка пойдет в школу к той же учительнице, вот только с педагогом по вокалу пока не можем определиться», - сказала женщина.

Губернатор заверил, что профессионального педагога Алисе в ближайшее время найдут в учреждениях, подведомственных комитету по культуре: «То, что дано от Бога, нужно обязательно развивать и направлять в профессиональное русло», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Читайте также: Мама участницы «Голос. Дети»: «Ради Алисы мы переехали в Ленинградскую область» и Алиса Кожикина из Соснового Бора стала победительницей шоу «Голос.Дети»

 

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области