Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алиса Кожикина станет гостем взрослой премии «МУЗ-ТВ»

16.05.2014 17:38

Сегодня стало известно, что юная победительница детского конкурса «Голос» на Первом канале Алиса Кожикина, с триумфом и большим отрывом одержавшая победу 25 апреля, станет участницей Церемонии «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». Главное музыкальное событие в мире российского шоубизнеса пройдет в Москве 6 июня в спортивном комплексе «Олимпийский».

Мама 10-летней звездочки из Соснового Бора Анна Викторовна рассказала Леноблинформ, что они сами только что узнали эту новость: «Нам совсем недавно позвонили организаторы Премии с предложением  Алисе выступить на церемонии 6 июня. Несмотря на то, что это было неожиданно, мы очень обрадовались! Ведь мы всей семьей являемся поклонниками Премии «МУЗ-ТВ», следим за музыкальными событиями и смотрим ее не первый год. Пока не известны подробности нашего выступления, но, думаю, номер Алисы обязательно будет интересным», - говорит мама победительницы «Голоса».

Это подтвердил и генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, который рассказал, что с участием Алисы готовится шикарный музыкальный номер, который станет сюрпризом для всех зрителей.

Решение пригласить девочку пришло на смену идее сделать гостем Премии победителя «Евровидения-2014», которым стала Кончита Вурст из Австрии. Организаторы премии не решились приглашать «бородатую женщину» в Россию и решили пригласить Алису, так как считают юную звезду достойным будущим российской эстрады.

Церемония Премии МУЗ-ТВ много лет проводится в России и объединяет самых лучших артистов отечественной музыки. Ее номинантами неоднократно становился победитель «Евровидения-2008» от России Дима Билан, а также множество российских звезд. В этом году зрителей ждет захватывающее шоу с участием Ани Лорак,Сергея Лазарева, Валерии, Валерия Меладзе, Наргиз Закировой и многих других.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Апельсин
16.05.2014 18:24:40
Ура-Ура! Все будем там любоваться нашей Алисой Алексеевной!

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области