Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Андрей Клементьев: «Решать вопросы будем в плотном диалоге с жителями»

20.01.2020 17:21

О приоритетных направлениях работы в наступившем году «Леноблинформу» рассказал глава администрации Тосненского района Андрей Клементьев.   

– Андрей Геннадьевич, на какие вопросы администрация района в первую очередь будет обращать внимание в начавшемся 2020-м году?

– В этом году мы продолжим решение тех вопросов, которые были для нас в приоритете и в прошлом году. Это в первую очередь благоустройство территорий городских и сельских поселений, создание комфортных общественных пространств, решение вопросов местного значения в плотном диалоге с жителями.

2020 год для района юбилейный, год его 90-летия. Также наша задача достойно встретить и 75-летие Великой Победы. Ну и в этом году начнется основная подготовка с празднованию дня рождения Ленинградской области в Тосно в 2021 году.

– Средств в недавно принятом районном бюджете достаточно для того чтобы выполнить намеченное?

– Бюджет района формируется на три года, это важный процесс, к которому с ответственностью подходят все подразделения администрации Тосненского района. При формировании бюджета мы учитывали все наши планы по развитию района на этот период.

Беседовал Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района