Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Андрей Низовский: «Минимизировать контакты с приезжими»

28.04.2020 16:52

27 апреля глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский в своем видеообращении в Инстаграм прокомментировал ситуацию в районе в связи со сложной эпидемиологической обстановкой:

«По статистике района. У нас не бьются цифры заболевших: один плюс один получается три. Будем разбираться. Тем более что Роспотребнадзор изменил подходы к предоставлению статистической отчетности по количеству заболевших, а главное – выздоровевших.

Необходимо отметить, что в преддверии майских праздников нас ждет увеличение потоков дачников и садоводов из Санкт-Петербурга. И естественно, что закупаться продуктами они будут в магазинах, которые недалеко от федеральных и региональных трасс. В связи с чем прошу наших жителей сделать покупки до 30 апреля 16:00 или уже после 16:00 1 мая для минимизации контактов с приезжими.

Должен сказать, что у нас идет ужесточение режима самоизоляции в таких населенных пунктах, как Янино-1, Сертолово, Новодевяткино. Мы знаем, что там уже не единичные случаи, так что будет вноситься изменение в постановление губернатора».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района