Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Спорт

СМИ: Аршавин решил завершить карьеру

09.04.2013 17:19

Экс-игрок петербургского «Зенита», полузащитник лондонского «Арсенала« Андрей Аршавин думает о том, чтобы уйти из футбола по окончании нынешнего сезона в английской премьер-лиге.

Контракт Аршавина, которому в мае исполнится 32 года, истечет примерно через два месяца. СМИ утверждают, что предложений от других клубов Аршавину не поступало, несмотря на то, что он готов обсуждать условия с потенциальными работодателями, пишет Р-Спорт со ссылкой на London Evening Standard.

«Арсенал» не намерен предлагать Аршавину новое соглашение, и поэтому, по сведения издания, уставший от отсутствия игровой практики футболист окончательно потерял веру в то, что найдет достойные варианты продолжения карьеры, а также разочаровался в футболе, поэтому всерьез рассматривает возможность ухода из спорта.

Как отмечает издание, игрок намерен остаться в Лондоне.

Аршавин перешел в «Арсенал» из петербургского «Зенита« зимой 2009 года за рекордные для английского клуба 15 миллионов фунтов. Бывший капитан сборной России провел за лондонский клуб 145 матчей, забил 31 гол. В нынешнем сезоне Аршавин сыграл семь матчей в премьер-лиге, ни разу не попав в основной состав.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Спорт