Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Причиной столкновения КамАЗа с маршруткой под Тосно могла стать невнимательность водителя

23.05.2014 14:38

Об этом рассказал «Леноблинформу» Алексей Плаксин, начальник ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области.

Сегодня утром на трассе М-10 произошло серьезное ДТП с участием туристического микроавтобуса и грузовика КамАЗ. Маршрутный автобус Mercedes, следовавший из Петербурга в Великий Новгород, вылетел на встречную полосу в районе поселка Ульяновка Тосненского района Ленинградской области.

В результате аварии пострадали 13 человек. В Тосненской городской клинической больнице корреспонденту «Леноблинформа» сообщили, что после происшествия к ним на лечение поступило 12 человек. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники оперативно-следственной группы.

Алексей Плаксин, начальник ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области рассказал в беседе с «Леноблинформом», что предварительной причиной аварии могла быть невнимательность водителя маршрутки.

«Это маршрутка из Новгорода, которая ехала по московской трассе, проходящей по Тосненскому району. Там хорошо освещенная и широкая дорогая – две полосы в одну сторону, две полосы – в другую. Крупные аварии там бывают крайне редко. Сейчас устанавливается возможная причина аварии, по предварительным данным – это невнимательность водителя микроавтобуса», - сказал он.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области