Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

На Киевском шоссе колоссальная пробка: столкнулись больше 20 машин

26.02.2015 13:30

Туман стал причиной массовой аварии под Санкт-Петербургом. На Киевском шоссе между Гатчиной и Пушкином столкнулись около 25 автомобилей.

Пробка растянулась на несколько километров. На данный момент ее длина, если верить Яндекс-карте, составляет порядка 4 километров, пробка начинается сразу за пересечением Киевского шоссе с Красносельским.

«На Киевском шоссе из-за плохих погодных условий (тумана) столкнулись около 25 машин. Есть ли пострадавшие, пока не известно», - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Чуть больше информации и несколько фотографий содержат посты в соцсетях. По данным участника группы «АВТО Гатчина» «ВКонтакте» Артема Лебакова, авария произошла в 11.15. Вереница столкнувшихся машин занимает участок дороги длиной в 500 метров.

«Скапливается пробка. Там товарищи - мясо в некоторых ДТП. На Киевку в сторону области не суйтесь... От Красносельского стоит все наглухо! Говорят, фура в поток вошла, машин 20 зацепила!» - сообщает в группе другой пользователь, Гошан Волченко.

«Первый раз такое вижу, от Красноселки стоит», - пишет в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ» Алёна Игоревна.

Там же учатсница группы Светлана Лебакова добавляет: «Это по направлению из Питера в Гатчину, почти у Доней! Огромнейшая пробка объезжайте!!!»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области