Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

ВТБ развивает сотрудничество с Гатчинским спиртовым заводом

11.02.2016 15:26

Банк ВТБ установил ООО «Гатчинский спиртовой завод» кредитный лимит в сумме 195 млн рублей.

В рамках данного лимита ВТБ заключит с предприятием генеральные соглашения о выдаче банковских гарантий в адрес налоговых органов и Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Гарантии предоставляются сроком на полтора года и позволят обеспечить исполнение обязательств, установленных Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка по выдаче федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, производимой на территории Российской Федерации, а также на уплату авансовых платежей акциза при совершении операций с подакцизной алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – вице-президент Банка ВТБ Руслан Ерёменко отметил: «Гатчинский спиртовой завод является одним из успешно развивающихся предприятий Ленинградской области, ведущим игроком алкогольного рынка России. Банк ВТБ рад содействовать дальнейшему развитию производителя качественной продукции и всегда готов предоставить заводу дополнительный спектр необходимых финансовых услуг».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России