Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Бассеин в Сертолово возводится ударными темпами

23.10.2020 17:08

Начавшаяся зимой этого года стройка не затихает ни на минуту.

Как рассказали журналистам в пресс-службе губернатора и Правительства Ленинградской области, на сегодняшний день в рамках исполнения концессионного соглашения выполнена уже существенная часть работ.

Осуществлена инженерная подготовка земельного участка, устройство котлована под здание бассейна, выполнена бетонная подготовка фундаментной плиты. Также завершены работы по устройству и гидроизоляции фундаментной плиты, возведению стен и колонн подвала, монтажу лестниц подвала и балластных резервуаров. Выполнены работы по устройству стен и колонн первого этажа.

Идут работы по устройству трёх чаш бассейна, возведению стен и колонн второго этажа, гидроизоляции стен подвала. Параллельно с этим идёт обратная засыпка пазух котлована.

Напомним, возведение масштабного спортивного объекта в Сертолово началось на основе государственно-частного партнёрства. На условиях концессии в качестве инвестора выступила компания ООО «Бассейны «Атлантика». Введение объекта в эксплуатацию запланировано на декабрь 2021 года.

Материал газеты г.Сертолово «Петербургский рубеж», Мария Воронина.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово