Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Лучший молодой руководитель России работает в школе-интернате «Красные Зори»

24.07.2018 10:45

Батуринец Юлия Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГКОУ ЛО «Школа-интернат «Красные Зори», приняла участие в конкурсном отборе на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

В общероссийском конкурсе, который проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации, показывающих высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом, приняло участие 203 конкурсанта. Мероприятие проводилось под патронажем Всемирного совета по одаренным и талантливым детям, Азиатско-Тихоокеанской федерации по одаренности, Европейской ассоциации по одаренным детям, Европейского Совета по высоким способностям, Европейской Ассоциации детских университетов, Европейского агентства информации и консультативной помощи молодежи, Европейской сети молодежных центров для международного и межкультурного сотрудничества и Европейской ассоциации учреждений неформального образования детей и молодежи. В рамках конкурса всеми участниками были представлены личные портфолио, видеоролики, отражающие деятельность конкурсанта, доклады в рамках конкурса «Конференция» и показан мастер-класс в конкурсе «Открытая форма».

По результатам конкурса Юлия Батуринец получила Почетное общественное звание «Лучший молодой руководитель России». Поздравляем!

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования