Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

В Агалатово пылало Белое солнце

25.02.2019 10:42

Пожар в местном ресторане начался рано утром 25 февраля. Помещение сгорело дотла.

О ЧП стало известно из социальных сетей – жители Агалатово размещали «ВКонтакте» фото и видео с места происшествия. «Нет больше белого солнца… конкуренция по всей видимости. Пылает огнем», – отметил пользователь Роман Репин.

 

Видео: Юлия Кичигина

Для агалатовцев это заведение было одним из любимых в поселении, многие написали, как им жаль, что произошло такое несчастье.

«Очень жаль, ресторан был супер! И детская, и кухня», – прокомментировала Анастасия Будашкина. «Как же мы теперь без любимого ресторана? Куда теперь ходить?», – спрашивает Анна Лиддовская. «Кому мешало-то? Куда теперь ходить! Такой был вкусный шашлык», – вторит Екатерина Башкатова.

В ОУ «Пожарно-спасательная служба МО Агалатовское» нам рассказали, что сообщение о том, что в деревне Агалатово горит кафе, поступило в 06.20. «К месту выехал дежурный караул ПСС Агалатово и ПСЧ-94, – добавляют там. – Пожар ликвидирован, пострадавших нет».

Представители «Белого Солнца» подтвердили, что все живы, здоровы – никто не пострадал. «Нам нужно время, чтобы собраться с силами и навести порядок, построить заново то, что пострадало от пожара. В скором времени мы откроемся для гостей в обновленном формате, – пообещали они нам. – Будем рады любой помощи по восстановлению ресторана».

 

Видео: Ниночка Ковалькова

Фото: ОУ "Пожарно-спасательная служба МО" Агалатовское, Группа ВК ДТП и ЧП Всеволожск и ЛО

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района