Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Безопасность несовершеннолетних — задача номер один

23.08.2017 14:00

В Следственном управлении СК России по Ленобласти состоялась рабочая встреча с Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области.

15 августа 2017 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Павел Камчатный в рамках межведомственного совещания провел встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области Тамарой Литвиновой.

На встрече были обсуждены вопросы совместного взаимодействия в целях обеспечения основных гарантий государственной защиты прав и законных интересов детей, принятия мер, направленных на создание безопасных условий отдыха несовершеннолетних в детских оздоровительных лагерях, предупреждения и предотвращения нарушений санитарно-эпидемиологических правил при организации питания в лагерях, предотвращения нарушений правил организации купания детей в водоемах, а также безопасности на атракционах.

В результате встречи были выработаны конкретные предложения по обеспечению безопасности несовершеннолетних и предложены меры по их реализации.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка