Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Благодарность медикам за профессионализм и чуткое отношение к пациентам

17.12.2014 13:44

Благодарственное письмо.

Вот уже больше года существует в Отрадненской больнице восстановительно-реабилитационное отделение. Его услугами пользуются не только жители нашего города, но и других населённых пунктов: Назии, Синявино, Павлово, Мги, Жихарево, Шлиссельбурга, Кировска.

В ноябре-декабре 2014 г. мы оказались пациентами этого отделения. Каждый из нас поступил с обострением своих болезней: после травм, операций, инсультов, с болевыми синдромами. В домашних условиях со своими проблемами нам было бы не справиться. А здесь квалифицированные специалисты оказали нам комплексную многогранную помощь: процедуры в кабинете физиотерапии, массаж, капельницы, уколы, занятия под руководством инструктора, медицинской сестры, в кабинете ЛФК и недавно открытом бассейне. Всё это нам помогло восстановиться, почувствовать себя здоровее, оптимистичнее смотреть на жизнь, возвратиться к своему труду.

Одновременно хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения: Кузнецовой Л. В., Полозовой О. В., Яруллиной И. А., Пановой Л. Г., Ярославцевой А. Е., Ивановой Р. И., Донскин Н. В., Швец В. М., Перовой Р. О., Ниловой Т. А., Сурга Т. С., Сабуровой Т. Г., Чирковой Г., Самойловой Г., Саперо Н., Ермачковой И., Елизаровой Н. Б., Лукьяновой В. А., Негодяевой Н. П., Никитиной Н. А., Андреевой А. Н. и, конечно, руководству отделения: Тимощуку К. И., Мунтян Е. С. за самоотверженный труд, профессионализм, чуткость и чёткость в работе, за доброе, внимательное, заботливое отношение, за тёплые подбадривающие слова, которые, к сожалению, всё реже слышишь в лечебных учреждениях.

Конечно, болеть не хочется. Но если вдруг снова потребуется медицинская помощь, хочется верить, что мы вновь сможем воспользоваться своим конституционным правом на получение бесплатной медицинской качественной помощи в отделении восстановительного лечения, которым руководит Тимощук К. И. Хочется надеяться, что это отделение будет и впредь оказывать помощь желающим. А таких много. И некоторые ждут по несколько недель, а то и месяц, чтобы попасть сюда.

Сейчас большие изменения происходят в системе здравоохранения (не всегда в пользу нуждающихся в лечении). В стране экономические трудности, но хотелось, чтобы такие отделения были повсеместно. И на нашу больницу обратили бы внимание. Например, требуют ремонта пищеблок, палаты, в которых должно быть, конечно, уютнее, комфортнее. Ну а всем сотрудникам большое спасибо за их нелёгкий труд и терпение.

От имени многочисленных и благодарных пациентов:

Клюева Н. А.,

Кузьмина О. Г.,

Максименкова З. Е.,

Сафронова Т. И.,

Ларионова Л. А.,

Изотова Т. П.,

Юрьева В. П.. и др.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное