Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Благоря обращению в блог на «Леноблинформе» бокситогорцу отремонтируют крышу

03.09.2014 13:35

Крышу в доме №25 по улице Вишнякова, где живет ветеран, отремонтируют в первых числах сентября. Об этом в своем блоге на «Леноблинформе» сообщил глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин.

Починить кровлю в доме, где проживает 88-летний ветеран труда врач-педиатр Евдокия Романова, попросила ее знакомая Наталья. По словам женщины, квартира Романовой находится на последнем этаже и постоянно страдает от протечек.

«Обращение в эксплуатационные службы не принесло никаких результатов. Налицо проявление равнодушия и бессердечия к человеку, всю свою жизнь посвятившему служению детям нашего города. Что можно сделать для решения этого вопроса и немедленной помощи заслуженному врачу и гражданину города Бокситогорска, через добрые и умелые руки которого прошло не одно поколение горожан?» - спрашивает Наталья.

Сергей Мухин ответил, что, по сведениям Управляющей организации, о протечках кровли в указанной квартире диспетчерской службе сообщали всего один раз - 27 августа. В ходе осмотра помещения специалисты ООО "БГЖУО" следов протечки не обнаружили, но приняли решение провести текущий ремонт части кровли над жилым помещением в первых числах сентября.

«Обращаю Ваше внимание на то, что в случае порчи имущества по вине Управляющей организации (протечка кровли и др.) составляется акт осмотра, дефектная ведомость и Управляющая организация либо проводит ремонт за свой счет, либо оплачивает затраты собственника на ремонтные работы», - добавил Сергей Мухин.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района