1234567890

Новости города Пикалево

Бокситогорский район – обладатель Кубка области по мини-футболу

24.12.2012 14:48

23 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе города Пикалево «Лидер» состоялся финальный матч Кубка Ленинградской области по мини-футболу, сообщил «Леноблинформ» представитель городского молодежного пресс-центра Станислав Потапов.

В финале мужского мини-футбольного Кубка встретились сборные Бокситогорского района и King-Line из Гатчины. Поддержать выступления спортсменов пришл жители Пикалева, учащиеся спортивной школы города и спортсмены секций комплекса «Лидер».

Гости вели в счете – 2-0. Один мяч бокситогорская команда отыграла еще до перерыва, а во втором тайме еще шесть раз огорчила соперника. Итог игры – победа команды района со счетом 7-2.

В ходе упорной борьбы сборная Бокситогорского района – обладатель Кубка области по мини-футболу. Голы забили: Маркин (2), Протасов (2), Монахов, Зотов, Варушин – Каминский, Протасов (в свои ворота). Судьи встречи: Алексей Геоб, Игорь Коротков, Роман Рунов.

Лучшими игроками матча были признаны Василий Артемьев - сборная Бокситогорского района и Игорь Каминский - King-Line, Гатчина.