Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

«Большая перемена» раскроет секреты тайм-менеджмента

18.01.2021 12:28

«Большая перемена» раскроет секреты тайм-менеджмента

18 января стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Новый год – большие цели».

Участники конкурса узнают, как выбрать сферу, в которой можно реализовать свои способности, развить soft skills и научиться тайм-менеджменту. Также они составят план своих целей на 2021 год и представят его в творческой форме. А в рамках челленджей недели ребята смогут поделиться своими историями успеха.

Соведущими прямых эфиров недели выступят победители конкурса «Большая перемена» Наталия Комарова из Московской области и Максим Древинский из Ямало-Ненецкого автономного округа.

18 января неделю откроет онлайн-лекторий «Как найти сферу деятельности для себя», в ходе которого чемпионка мира по параолимпийскому плаванию журналист Александра Агафонова расскажет школьникам, как выбрать профессиональный путь.

19 января в прямом эфире состоится встреча «Магия вне Хогвартса: как сделать так, чтобы мечты сбывались, а цели достигались» с молодёжным тренером и коучем, тревел-блогером Анной Киселёвой.

21 января онлайн-лекторий «Как развить soft skills» проведёт телеведущий, журналист Денис Полунчуков.

23 января школьники узнают о том, как планировать своё время, в прямом эфире «Как всё успевать: секреты тайм-менеджмента».

Присоединиться к онлайн мероприятиям можно в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/bpcontest).

Справка

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Конкурс будет проходить ежегодно, новый сезон «Большой перемены» стартует 28 марта 2021 года, в День больших перемен.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», Министерство просвещения Российской Федерации, Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования