Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

Чествование трудовых бригад

02.09.2014 17:01

Летом нынешнего года в п. Рощино работали детские трудовые бригады. Юные рощинцы участвовали в благоустройстве парковой и прибрежной зоны, приводили в порядок детские и спортивные площадки, помогали в сортировке гуманитарной помощи для беженцев из Украины, принимали участие в подготовке и проведении праздников, прошедших в п. Рощино в летний период.

30 августа в неформальной обстановке состоялось подведение итогов этой кампании: лучшие из ребят были приглашены на чаепитие к главе администрации муниципального образования «Рощинское городское поселение», Валерию Геннадьевичу Савинову. Председатель Совета ветеранов Михаил Михайлович Захаров, который руководил трудовыми бригадами, поблагодарил ребят за работу, отметив их трудолюбие и исполнительность. Валерий Геннадьевич также поблагодарил ребят за активность, исполнительность и трудолюбие.

Заместитель председателя Совета молодежи Андрей Николаевич Лосев вручил ценные подарки от главы администрации наиболее отличившимся - Яхловой Алене, Бекасову Евгению, Пащенко Кириллу, Заниной Елизавете, Вовченко Никите и Смирнову Егору, пожелав ребятам успехов в учебе.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино