Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Чудо своими руками

09.01.2014 16:57

И чудо это подарили детям на Новый Год их мамы и бабушки, которые своими руками сшили замечательные карнавальные костюмы, в которых мальчики и девочки пришли на традиционный районный конкурс карнавального костюма 5 января в Приозерский киноконцертный зал.

И кого здесь только не было – зайчики и лисички, волшебницы, принцессы и королевы, любимые детворой мультяшные герои, сказочные новогодние елочки и настоящая венецианская дама .

Все с помощью ведущих – сказочной Феи и ее помощниц вышли на сцену и продемонстрировали наряды, а затем жюри огласило свой вердикт и мамы, сотворившие это чудо получили заслуженные награды и подарки, вручила которые начальник отдела по культуре Приозерской районной администрации Галина Егорова

Лучшим костюмом горда признан костюм «Шахматная королева». Это произведение искусства для дочери сотворила Ирина Дьяченко из поселка Починок.

Второе призовое место поделили Татьяна Матросова с костюмом «Викинг» и Ольга Инджиева с костюмом «Последний из могикан» -обе из Приозерска. Мальчишки так вошли в образ , что были просто неподражаемы!

Почетное третье место в конкурсе карнавальных костюмов заняли приозерцы Ирина Турукина, превратившая сынишку в «Маленького Мука», Елена Матушкина, сотворившая «Авторобота» и Юлия Синявская из поселка Севастьяново с неподражаемым «Цыпленком».

Были и специальные премии от районной администрации . Их лауреатами «За создание выразительного образа» стали Ирина Афроськина ( костюм «Римский генерал»); Татьяна Дроздова из пос. Кузнечное (костюм Машеньки из мультика «Маша и Медведь»); Елена Васюченко (костюм «Черепашка-ниндзя»); Зоя Коптева из пос. Раздолье (костюм «Снеговик»); Елена Ткаченко (костюм «Русский Богатырь»).

«За оригинальность замысла» призы получили Валентина Дубина (костюм «Сорока»);

Айно Сайкконен (костюм «Восточная красавица»); Наталья Авдеева (костюм «Елочка»).

«За качество и мастерство исполнения» отмечены авторы карнавальных костюмов

Елена Борисова из пос. Мельниково (костюм «Петрушка»); Анна Орлова (костюм «Цыганочка»); Алина Ядрышникова (костюм «Снегурочка»); Наталья Рудых (костюм «Елочка»); Анастасия Кизей из пос. Кривко (костюм «Чертик»).

Все дети, пришедшие на праздник в карнавальных костюмах получили сладкие подарки из рук Феи и ее помощник

А общим подарком администрации муниципального образования всем гостям , пришедшим в этот день в киноконцертный зал, стало веселое выступление артистов цирка из Санкт – Петербурга.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района