Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Чудо в желтых перьях празднует победу

10.04.2018 17:07

В фотоконкурсе «Чудо в перьях» безоговорочную победу одержал снимок синички, сидящей на конце сосновой ветки.

Напомним, фотоконкурс продолжался с октября. В нем приняли участие около 200 фотографий, которые прислали нам наши читатели. Благодаря «всемирной паутине» география участников оказалась чрезвычайно обширной: информация о конкурсе разлетелась по соцсетям, и в ряды участников влились не только жители из разных уголков Ленинградской области, но и из многих других регионов России. Впрочем, самыми активными все же оказались наши земляки.

В финал вышли 15 участников, которые по итогам народного голосования на «Леноблинформе» сумели набрать наибольшее количество баллов. Гусь, аист, журавль, сова, попугай, свиристель, зарянка, пара индюков, пара снегирей, несколько чаек и много-много голубей – такая компания подобралась в финальном соревновании. А победительницей из этой битвы, не потеряв ни одного перышка, вышла маленькая, но гордая синичка, которую сумела «поймать» в объектив своей фотокамеры Надежда Биринова, жительница деревни Володино Вологодской области.

На память об участии в нашем конкурсе Надежда получит приз - небольшой летательный аппарат, квадрокоптер. С ним она сможет не только «охотиться» на синичек и других пернатых, но и снимать видео с высоты птичьего полета.

Поздравляем победительницу и просим ее связаться с редакцией в рабочее время по телефону (812) 408-02-21 для уточнения информации о получении приза.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ