Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленобласти возглавил Даниил Сорокин

22.01.2014 19:33

В среду 22 января стало известно, что председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Александр Демидов освобожден от должности по собственному желанию.

Как сообщили Леноблинформ в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области, также по собственному желанию освобожден от должности первый заместитель председателя комитета – начальник департамента развития информационного общества и информационной инфраструктуры Борис Исаев. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Исполнение обязанностей председателя по телекоммуникациям и информатизации возложено на заместителя председателя комитета Даниила Сорокина.

В телефонной беседе с корреспондентом Леноблинформ Даниил Сорокин пояснил, что текущее изменение кадровой структуры – это не перестановки.

«Это просто кадровые изменения. Я как был заместителем председателя комитета, так им и остаюсь. Просто на меня дополнительно возложены обязанности председателя, автоматически – как на единственного оставшегося заместителя», – сказал чиновник.

По словам Даниила Сорокина, он не владеет информацией о том, ведется ли поиск людей на две освободившиеся вакансии.

«В жизни всегда все идет динамично, но спрашивать об этом нужно у руководителя – то есть у губернатора», – пояснил он и добавил, что не в курсе, чем планируют заняться уволившиеся Александр Демидов и Борис Исаев.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области