Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Праздничный концерт прошел в Сланцах

06.12.2018 13:25

3 декабря в Городском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

Гостей праздника поприветствовали и поздравили глава Сланцевского района Валерий Кравченко, и .о. главы администрации Марина Чистова, руководитель Сланцевской районной организации ЛОО ООО «Всероссийское общество инвалидов» Галина Решетникова.

«Сегодня праздник людей сильных духом, стойких, готовых всегда прийти на помощь независимо от обстоятельств, людей с открытым и добрым сердцем, у которых всем нам стоит поучиться оптимизму и доброжелательности. Огромное спасибо всем руководителям общественных организаций, которые помогают людям с ограниченными возможностями, и мы, в свою очередь, всегда готовы оказывать вам поддержку. Здоровья, огромных душевных сил, терпения, мира, добра и счастья!» — пожелала Марина Чистова.

«Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. В нашей организации много молодых ребят, достигающих больших успехов, они учатся, занимаются спортом и творчеством. Мы никогда не оставляем без внимания людей, которые вообще не выходят из дома. В эти праздничные дни председатели первичных организаций посещают наших инвалидов с поздравлениями и подарками. Большое спасибо администрации, центру социальной защиты, всем соцработникам и врачам, которые нам помогают. Также благодарим депутата Законодательного собрания Ленинградской области В.С. Петрова за милосердие и понимание», — отметила председатель Сланцевской районной организации Галина Решетникова.

Почетными грамотами главы администрации Сланцевского района в этот день были награждены активисты Сланцевской организации Всероссийского общества слепых Наталья Карбовничая, Андрей Пельд, а также председатель общества Галина Решетникова. За большую общественную работу по привлечению внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями и активную жизненную позицию Благодарности председателя совета депутатов Сланцевского муниципального района были вручены Евгению Ершову, Ивану Баулину, Маргарите Русаковой.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района