Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Жители Пудости отпраздновали День поселения шумно и с размахом

20.09.2016 19:54

В минувшую пятницу, 16 сентября, состоялись торжества, посвященные празднованию Дня Пудостьского сельского поселения. Насыщенная спортивная и культурная программа не оставила никого равнодушным.

Праздничный день в Пудостьском сельском поселении начался по-спортивному. Весело и задорно прошел турнир по мини-футболу среди детских команд 2002 года рождения и младше. С особым азартом жители поселения играли в флорбол, крокет и мелькю.

Со всей широтой русской души прошла выставка-ярмарка народного творчества и хозяйства с мастер-классами. Гости праздника ознакомились с работами, которые были представлены на конкурс «Мой любимый край» и определи для себя победителя. Кроме того некоторые из них весело провели время на выставка книг «Пудость литературная», где проходили интерактивные акции. Не смогли пройти стороной жители и пудостьскую чайную.

Весь день работали аттракционы, батуты и катание на лошадях, а также фотобудка. Каждый гость, от мала до велика, принял участие в фотосессии и сразу же получил готовое фото. Моментальная печать фотографий с дизайнерским оформлением стала памятным подарком каждому гостю от Совета депутатов Пудостьского сельского поселения. Кроме того Молодежный Совет разрисовал девочек и мальчиков красочным аквагримом.

В ходе торжественной части праздника «Мой Пудостьский край — большая семья!» чествовали жителей Пудостьского сельского поселения и подводили итоги конкурса на лучшую фотографию.

Настоящим подарком всем жителям стала концертная программа творческих коллективов Пудостьского КДЦ. Кроме того впервые жителей Пудостьского поселения поздравил именитый ансамбль русской музыки "Псков". Они исполнили веселые и зажигательные мелодии в честь нашего праздника. После них праздничную программу продолжили заслуженные артисты России Александр Либ и Наталья Александрова. В их исполнении гости услышали популярные песни отечественной эстрады (А.Пугачевой, Ф.Киркорова, А.Серова и т. д.).

Завершился праздничный день зажигательной дискотекой.

Фото из официальной группы "Пудостьский КДЦ" в социальной сети "В контакте" 

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения