Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

В Свердлово отметили День строителя

14.08.2018 11:42

11 августа на площади Надежда состоялось праздничное торжество, посвященное празднованию Дня строителя.

Жителей Свердловского поселения, специалистов и ветеранов строительной отрасли приехали поздравить глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Ольга Владимировна Ковальчук, глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрей Александрович Низовский, глава муниципального образования «Дубровское городское поселение» Татьяна Геннадьевна Куликова. 

На празднике состоялись награждения Ветеранов труда, новорожденных жителей нашего поселения, участников Ветеранского подворья, спортсменов и почетного жителя Свердловского поселения Ирины Александровны Шиловской.

Своими выступлениями жителей радовали Ансамбль "Сударушка", С. Соловьев, Т. Осокина, Н. Андреева, а также приглашенные артисты - прекрасные девушки из группы ON-LINE, Любовь Кислицина, группы "Светоч" и "Славянский хит", а завершилась концертная программа ярким и красочным огненным шоу!

На сцене нашего поселка впервые выступали группа "Русский размер" и Татьяна Буланова! Хочется от всей души поблагодарить за этот великолепный подарок нашему поселку Саяда Исбаровича Алиева, депутата Законодательного собрания Ленинградской области. 

Юных жителей на протяжении всего праздника радовали и развлекали ходулисты. Коме этого, ребятишки смогли принять участие в различных мастер-классах, покататься на аттракционах и каруселях, попрыгать на батутах, а также что-нибудь построить из гигантского конструктора. На праздновании Дня строителя были исполнены желания двух маленьких свердловчан. На День защиты детей каждый из них загадал желание, приняв участие в акции "Журавлик в небе". 

Участие в организации и проведении праздника приняли и ребята из творческой студии "АртВектор "Нева" и Совета Молодежи. Кроме этого, они исполнили яркий танец "Мы молодые".

День строителя для нашего поселения - одна из самых важных дат. Надеемся, что жители еще долго будут помнить этот яркий и насыщенный день! Благодарим за организацию этого прекрасного праздника Совет депутатов, администрацию МО "Свердловское городское поселение и МКУ "КДЦ "Нева" .

Администрация МО Свердловское городское поселение

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова