Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

День всех влюбленных

17.02.2014 15:49

Любящие сердца готовы на любые испытания лишь бы пронести свои чувства через всю жизнь. Это доказали влюбленные пары которые пришли во Всеволожский центр культуры и досуга чтобы поучаствовать в увлекательных конкурсах, романтической игре «Пора по парам!» и флешмобе «Ледяные сердца против огненных».

Боролись влюбленные за главные призы, а именно: фото-сессию с визажем, за ужин на двоих в уютном ресторане и главный приз - романтическое путешествие на морское побережье. Зрелищное шоу и захватывающие конкурсы были приурочены к празднованию Дня всех влюбленных. И хотя этот праздник молодой, горожане с удовольствием откликнулись на призыв всеволожской мэрии прийти на мероприятие и проверить свою любовь на прочность.

Влюбленные прошли много состязаний, среди которых были «Угадай мелодию», спортивный конкурс ласковых прозвищ «Няшки и мимишки», поедание плюшек-сердец на скорость «Сердцееды и сердцеедки», и много другое. Один из самых запоминающихся был конкурс флористики и признаний «Love is…». Здесь без подготовки было не обойтись. За небольшое количество времени пары составляли букеты из цветов. Самый красивый букет и самое романтическое признание строго оценивало жюри. Слова любви, произнесенные мужчинами своим избранницам, тронули сердца зрителей. Для самих же участников прилюдно выражать свои чувства было непросто.

Анна и Сергей Салакины замужняя пара со стажем, за плечами много пережито, много было свершений и побед. Однако, как и в первые дни знакомства, молодые продолжают страстно любить друг друга, собственно это и помогло им выиграть главный приз Дня влюбленных. В последнем конкурсе, который проходил на главной площади города, парам пришлось растопить ледяные сердца своим теплом, Сергей и Анна справились первыми и теперь их ждет романтическая поездка к морю.

День влюбленных запомнится всеволожским парам надолго. Второе место завоевали Лазарева Мария и Подгайко Андрей, ребята посетят ресторан и приятно проведут время. Третье же место досталось Марии и Василию, молодые получили сертификат на шарж и фото-сессию.

Все кто в этот день пришёл на праздник смог зарядиться хорошим настроением и выпустить в небо фонарики, символизирующие любящие сердца.

Администрация города Всеволожска благодарит заместителя директора по воспитательной работе и безопасности Всеволожского агропромышленного техникума Павлову Оксану Анатольевну, старшего преподавателя филиала РГГУ во Всеволожске Сычеву Софию Мартовну, и главного специал

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска