Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

Депутат Полина Попова – одна из лучших мам во Всеволожском районе

09.12.2014 13:16

28 ноября 2014 года в КДЦ «Южный» состоялось районное мероприятие, посвященное международному Дню Матери. В рамках программы состоялась церемония чествования матерей, достойно воспитывающих детей, способствующих укреплению авторитета семьи в обществе, распространению лучших семейных традиций, своим трудом, активной профессиональной и общественной деятельностью, внесших большой вклад в развитие и процветание нашего Всеволожского района.

Среди лучших мам района награждена Полина Попова – юрист, депутат города Всеволожска и многодетная мама трёх замечательных деток, 2, 6 и 9 лет.

Полине Владимировне всего 34 года. Грамотный специалист, она несколько лет возглавляла юридический отдел администрации МО «Город Всеволожск», активно участвовала в деятельности совета молодёжи, будучи его председателем. На прошедших выборах Полина Попова была избрана жителями в качестве депутата по 4 округу (Бернгардовка), а затем избрана депутатами на пост заместителя председателя Совета депутатов. Полина Владимировна ведёт активную общественную работу. Но, конечно, главная её гордость и радость – две очаровательные дочурки и сын.

«Мы с ранних лет стараемся закладывать в наших детях правильные принципы жизни, семейные ценности, прививаем любовь к творчеству, уважение к окружающим, любовь друг к другу, и сами подаём им пример того, какой должна быть крепкая, дружная семья - делится Полина Попова. – Конечно, нелегко совмещать активную работу и воспитание троих детей. В этом плане бесценна помощь моей мамы! Если бы не она, у меня бы, наверное, не было таких достижений. Я очень ей благодарна! Ещё у нас совершенно замечательный, любящий папа! Старшая дочка помимо школы посещает различные кружки, младшая с удовольствием ходит в детский сад – им не бывает скучно. А у меня, даже после тяжёлого рабочего дня, всегда находятся силы, чтобы уделить детям внимание. Недаром говорят: маменька родимая – свеча неугасимая. В такие минуты я понимаю, что такое счастье».

 

Наталья Гришина 
пресс-служба администрации МО «Город Всеволожск»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска