Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Жители Низино не могут добраться до мусорного контейнера

24.08.2020 12:54

Мусорная реформа для некоторых поселений Ленинградской области пока только слова. Жители Низинского СП Ломоносовского района обозначили проблему с единственным мусорным контейнером в частном секторе.

Низинское сельское поселение — муниципальное образование в Ломоносовском районе Ленинградской области, с населением чуть более четырех тысяч человек. Но, конечно, как и везде, местные жители хотят в 21 веке достойной жизни и элементарных удобств. Разумеется, местная администрация старается делать все зависящее в рамках своих полномочий и местного бюджета. Увы, не все проблемы решаются быстро и в рабочем порядке.
Так в местной группе ВКонтакте «Деревни Низинской Губернии» жители частного сектора по своему подняли тему так широко обсуждаемой сейчас мусорной реформы и обратились к администрации через публичный пост, с приложенными фотографиями и видео. «Одного контейнера на всю округу мало! Мусор вокруг контейнера не убирается неделями (засоряются поля и участки вокруг)! И самое главное – после дождей нет возможности подхода к этому контейнеру, там вязнет даже мусорная машина!» – говорится в сообщении.

Проблема очевидна и обращение к администрации вполне правомерно. Следующий шаг за администрацией поселения. 
Жителям поселения – удачи и терпения. А мы ждем и следим за ситуацией.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области