Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Новогодние представления для детей

12.12.2014 17:53

23 декабря 2014 года в Ленинградской области проводятся традиционные «Губернаторские елки» для детей из социально незащищенных слоев населения, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации ( дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, воспитывающиеся в приемных семьях, находящиеся под опекой всех форм и видов, дети с ограниченными возможностями здоровья), детей, стоящих на учете в ОВД, КДН и ЗП, а также детей, проявивших особые способности в обучении (участники и победители олимпиад, конкурсов, смотров).

В представлениях примет участие более 7200 детей.

Новогодние представления Ледового театра Елены Бережной в 12.00 и 15.00 часов (спектакли «Бременские музыканты на льду»)       пройдут  – на главной арене  ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д.18).

На представлении Дедом Морозом и его помощниками будет вручен новогодний сладкий подарок каждому ребенку. Дизайн  новогодней коробки для подарков составлен из детских рисунков –победителей конкурса детского  творчества среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, который традиционно проводится в преддверии Нового года. В каждой коробке находится праздничное поздравление  Губернатора Ленинградской области.

Также новогодние подарки получат более 8 600 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из  детских домов и специальных (коррекционных) школ–интернатов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в организациях среднего  и высшего профессионального образования, находящихся под опекой (попечительством), в приемных семьях, в малообеспеченных семьях Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования