Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Дети из сосновского Дома творчества - на дороге к славе!

10.07.2015 16:50

19 июня юные дарования со всего Приозерского района осиливали свою дорогу. Причем не простую, а к славе. Именно так – «Дорога к славе» – назывался районный конкурс для детей из летних оздоровительных лагерей, который проходил в пятницу в киноконцертном зале. Его участниками стали и таланты из Сосново. 

Песни, танцы, музыкальные композиции, театрализованные постановки, игра на рояле – юные таланты блистали на сцене каждый как маленький бриллиант. А в зрительном зале за них переживали их друзья и руководители, поддерживая артистов бурными аплодисментами.

Строгому жюри досталась непростая работа – выбрать лучших из лучших, тем более что каждому из членов судейской коллегии предстояло оценивать своих потенциальных соперников. Но надо отдать должное, со своей задачей судьи справились успешно, осилив свою дорогу. Гран-При единодушно присудили детскому оздоровительному лагерю «Радуга» из центра детского творчества, а победителями стали МОУ ДОД «Сосновский Дом детского творчества» (III место), ДОЛ «Солнечный город» СОШ №1 (II место), ДОЛ с трудовой направленностью «Солнышко» СОШ № 4 (I место).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново