Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

«Детские голоса» - гастроли в Санкт-Петербурге (видео)

02.06.2015 11:56

Талантливые дети из телепроекта «Голос. Дети» шествуют по городам и весям с концертами. В День защиты детей, который отмечался 1 июня, ребята, наконец, добрались до Петербурга.

Команда Максима Фадеева из первого сезона «Голос.Дети» уже ездила в 4 гастрольных тура: по Краснодарскому краю, по Подмосковью, а также ребята побывали даже в самых отдаленных уголках России - во Владивостоке, в Сахалинской области, на полуострове Камчатка. Из команды первого «Голоса» победительница проекта Алиса Кожикина стала участницей детского конкурса «Евровидение-2014». Исполнить лучшие хиты знаменитого музыкального телепроекта в город на Неве приехали 10 участников и финалистов первого и второго сезонов «Голоса» – Эдуард Редико, Ярослав Соколиков, Алина Аракелова, Лиза Марочкина, Анжела Доронина, Назели Варелджян, Ксения Бракунова, Валерия Самохвалова, Христина Чихирева и победительница первого сезона Алиса Кожикина. Не умаляя достоинства других деток, можно сказать что юная звездочка из Соснового Бора стала настоящей звездой концерта «Детские голоса», весело и задорно исполнив уже полюбившие зрителям песни «Белые ангелы», Get Lucky и многие другие песни. Ее маленькие поклонники после каждого номера дарили ей букеты цветов, которые девочка принимала с широкой улыбкой.

Других ребят из детского «Голоса» встречали не менее эмоционально и искренне, маленькие зрители не только подпевали, но и танцевали прямо на своих местах.

В «Детские голоса Максима Фадеева» представили зрителям все хиты второго сезона проекта «Голос.Дети», показали уже полюбившиеся телезрителям выступления и разнообразные номера. После концерта в ДК Горького все ребята вышли на автограф-сессию, на которой каждый желающий мог не только получить автограф участника, но и сделать фото на память.

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Апельсин
02.06.2015 13:47:25
Да, эти концерты были восхитительными! Спасибо вам за освещение творческой деятельности юных вокалистов, которые становятся не интересными, чем настоящие взрослые звёзды эстрады! Пусть у каждого "голосёнка" будет прекрасное будущее в независимости от того, станут ли они в будущем певцами нашей России. Но петь они не перестанут, это точно! Ура участникам "Голос.Дети"!!! Спасибо и Максиму Фадееву за сотрудничество и поддержку таких талантливых детей!

Оставить комментарий

Всякая всячина