Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Детские увлечения

01.09.2016 14:13

Центр внешкольной работы – это особое учреждение, образовательный процесс которого предусматривает работу детьми на протяжении всего календарного года. В каникулярное и летнее время – это может быть работа различных детских объединений с переменным составом детей в оздоровительных лагерях, а также по месту жительства детей.

Уже стало традицией – организация «Хобби-центра» на базе МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Отрадное по улице Вокзальная, 6. И этим летом в июне и августе месяце под руководством квалифицированных педагогов проводились интересные занятия для детей. Участниками творческого процесса были дети разного возраста от 6 до 14 лет, некоторые из них были  более опытные, так как они занимаются в ЦВР уже не один год. И, естественно, они были незаменимыми помощниками для педагогов в работе. Ребята с большим интересом лепили, рисовали, делали аппликации, работали с соленым тестом.

За время работы «Хобби-центра» детский коллектив стал одной большой дружной семьей, ребята подружились, научились помогать друг другу. А самое главное, что дети с огромной радостью и желанием приходили на занятия. Подарить ребенку радость и положительные эмоции, дать каждому возможность проявить свой талант – это заслуга педагогов дополнительного образования ЦВР.

Пресс-служба администрации МО Отрадненское городское поселение

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное