1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Анисимовский детский дом стал чемпионом соревнований «Спортивная весна – 2013»

16.04.2013 10:23

Команда воспитанников Анисимовского детского дома заняла общее первое место на спортивных соревнованиях в г. Кировске «Спортивная весна – 2013» , сообщает пресс-служба администрации Бокситогорского района .

13 и 14 апреля в г. Кировске Ленинградской области состоялись спортивные соревнования «Спортивная весна – 2013», в которых приняла участие команда воспитанников МКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Анисимовский детский дом».

Наша команда заняла общее первое место. В личном зачете по игре в «Дартс» первой стала Пчелкина Анна, в соревнованиях по стрельбе два вторых призовых места завоевали Бурдин Владислав и Борискин Александр.

За победу в соревнованиях участникам вручены персональные призы, кубки, памятный подарок от спортивного клуба «Зенит», а также сертификат на сумму 30 тыс. рублей на развитие спорта от компании «Газпром».