Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Для милых дам!

11.03.2014 12:25

7 марта в КДЦ «Рондо» состоялось празднование международного женского дня 8 Марта.

На праздник собрались жители нашего муниципального образования от мала до велика. От имени главы муниципального образования Д.А. Майорова всех собравшихся поздравила Ирина Вениаминовна Купина. Песня в ее исполнении «Поговори со мною, мама!» согрела теплом сердца слушателей. Наши маленькие новодевяткинцы тоже очень старались поздравить своих мам и бабушек с праздником весны. Хореографическая композиция в исполнении ребятишек из детского сада №59 вызвала слезы умиления у многих женщин в зале. Глядя на танцующих ребятишек, женщины то и дело смахивали украдкой набегавшие на глаза слезы. Н.Н. Серова, музыкальный руководитель детского сада №59 всегда предлагает на суд зрителей великолепные, хорошо продуманные и подготовленные хореографические композиции. И.В. Купина выразила благодарность Н.Н.Серовой за ее творческий труд, поздравила с праздником и вручила букет цветов.

В программе концерта участвовали коллективы «Рондо» и приглашенный коллектив джазовой музыки. Гости исполнили знакомые всем мелодии , такие как «Шаланды, полные кефали» , «Сердце, тебе не хочется покоя» и многие другие.

З.С.Арутюнова , жительница блокадного Ленинграда, от имени всех присутствующих поблагодарила музыкантов за выступление. « Так приятно было услышать многие мелодии, знакомые нам с нашей молодости! Вы словно вернули нас в то время!»- сказала Зинаида Серафимовна.

Традиционно на праздновании 8 Марта были вручены памятные медали «Родившемуся в Новом Девяткино» и подарки от главы муниципального образования Д.А. Майорова семьям, в которых появились новорожденные.

Л.В. Костина.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино