Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Для выпускников прозвучал последний звонок

29.05.2015 12:09

23 мая в актовом зале Ново-Девяткинской школы для выпускников 9-го и 11-го классов в последний раз прозвенел школьный звонок. Поздравить ребят с вступлением во взрослую жизнь пришли учителя, родители и руководители органов местного самоуправления.

Торжественное мероприятие открыла директор школы Галина Федоровна Мартыновская. Поздравив выпускников, она представила гостей, пришедших приветствовать выпускников: главу МО «Новодевяткинское сельское поселение» Д.А.Майорова, помощника депутата ЗС ЛО А.Г.Трафимова В.В.Веселова, генерального директора Ленинградского металлического завода И.Н.Кощеева и других.

Поздравляя выпускников, Д.А. Майоров пожелал всем удачи на экзаменах и правильного выбора жизненного пути. «Сегодня вы стоите на пороге своей новой взрослой жизни, и как вы пойдете по ней, в первую очередь, конечно, зависит от вас, – отметил в своем обращении к выпускникам Дмитрий Анатольевич. – Ваши родители, ваши педагоги вложили в вас все самое лучшее и сейчас смотрят на вас с надеждой. В этой жизни вас ждет много интересных и светлых моментов, но вместе с этим придет и ответственность не только за себя, но и за своих близких, родных, за ваши семьи. Помните об этом. И еще одно пожелание: как бы высоко вы ни взлетели, как бы далеко не закинула вас судьба, всегда помните о своей малой Родине – Новом Девяткино и о школе, откуда началась ваша взрослая жизнь».

Напутственное слово выпускникам в этот день сказали и их первые учителя, первоклассники, родители.

Но и сами выпускники постарались, чтобы этот день запомнился всем участникам праздника.. Они подготовили юмористические миниатюры о себе, о школьной жизни, тепло рассказали о своих учителях.

Завершился праздник традиционным совместным фото с главой МО «Новодевяткинское сельское поселение» Д.А.Майоровым.

Л. Костина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино