Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Дмитрий Медведев утвердил план мероприятий по повышению качества госуслуг в сфере кадастрового учета

11.12.2012 17:01

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении плана мероприятий по повышению качества госуслуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.  

Документ направлен на решение задачи по повышению позиции РФ в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса,  установленной указом президента страны от 7 мая текущего года «О долгосрочной государственной экономической политике». Целевым ориентиром в соответствии с этим рейтингом выбрано включение России в пятерку лучших стран по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, указали в пресс-службе правительства.  

Реализация мероприятий  «дорожной карты» позволит сократить сроки оказания услуг по государственной регистрации прав и кадастровому учету, время ожидания заявителей в очереди для получения указанных государственных услуг, увеличить долю государственных услуг, оказываемых через Интернет или предоставляемых на базе многофункциональных центров.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости