Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Дмитрий Майоров: «Мы достойно встретим Новый год»

20.12.2017 17:55

О подготовке к новогоднему празднику и о том, какие сюрпризы ждут жителей, Леноблинформу рассказал глава администрации Новодевяткинского сельского поселения Дмитрий Майоров.  

«По традиции, за две недели до Нового года администрация организует новогодние огоньки для ветеранов труда, ветеранов вооруженных сил, заслуженных работников двух градообразующих предприятий (Северной ТЭЦ и Турбоатомгаза), - сказал Дмитрий Майоров. - Для детей и семей социальный категорий мы устраиваем новогодние елки, каждый год готовим сказочный спектакль, в этом году – «Алиса в стране чудес»».

Кроме того, глава муниципальной администрации сообщил, что нынче Новое Девяткино будет украшено четырьмя наряженными елями, а улицы поселения и Летний театр, как и прежде, преобразятся иллюминацией.  

«В новогоднюю ночь у озера, где из года в год собираются жители, чтобы запустить фейерверки, будет организована праздничная дискотека, - добавил Дмитрий Майоров. - Уверен, что, как и в прошлом году, на ней соберутся люди разных поколений. Такие праздники объединяют всех». 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино