Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Дню Победы посвящается

12.05.2014 15:05

В канун празднования 69-й годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны на сцене Дворца Культуры ООО «КИНЕФ» для киришан был подготовлен театрализованный праздничный концерт «Письма войны». Лейтмотивом концерта стали письма, полные надежды и любви, письма, которые невидимой нитью связывали родных и близких людей в долгие военные годы.

Исполняющий обязанности главы администрации К.А.Тимофеев поприветствовал и поздравил киришан с Днем Великой Победы. Он выразил глубокую признательность ветеранам войны, труженикам тыла  за подвиг, который они совершили, отстояв независимость нашей Родины, сделав всё возможное и невозможное для того, чтобы мы сегодня могли жить и радоваться каждому дню.

В программе яркого театрализованного концерта свои творческие подарки представили танцевальные и хоровые коллективы Дворца Культуры ООО «КИНЕФ». Звучали известные стихи и песни на военную тематику. Кадры документальной военной хроники окунали зрителей в былые военные события, напоминая об ужасах военного лихолетья.

 

Пресс-служба администрации

                                                                  МО Киришский муниципальный район

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района