Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Домашняя ссора привела к изнасилованию

15.01.2018 17:53

После ссоры с матерью несовершеннолетняя девушка отправилась к своему знакомому. Находившийся там малознакомый мужчина, применив насилие, совершил с ней половое сношение.

Правоохранительные органы узнали об этом 14 января, когда к ним с заявлением обратилась мать потерпевшей. Она рассказала, что в одной из квартир дома в пос. им. Свердлова Всеволожского района неизвестный мужчина изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

Следствием установлено, что в гостях девочка оказалась вечером 13 января – после ссоры с матерью. В компании хозяина квартиры и малознакомого мужчины она употребляла спиртные напитки, а затем легла спать. Ночью подозреваемый совершил изнасилование.

Как сообщили «Вестям» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области, девочка не получила серьезных физических травм и сама добралась до дома.

Мужчина уже задержан. Следователь провел осмотр места происшествия и назначил необходимые судебные экспертизы. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Следственный отдел по городу Всеволожск СУ СК РФ по Ленобласти возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). 

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области