Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Доставка хлеба сделала безработную американку богатой

28.04.2019 06:00

Жительница американского штата Коннектикут от нечего делать решила помочь своему парню развозить хлеб. Результат такого поступка ей даже во сне не снился.

В январе Стефани Базби уволили с работы, и у нее образовалось много свободного времени, рассказывает информационный портал UPI. От скуки женщина решила помочь своему молодому человеку с доставкой хлеба. По дороге, во время одной из остановок, Стефани зашла в ближайший киоск и приобрела лотерейный билет, который принес ей выигрыш в 100 долларов (6,4 тысячи рублей).

Почувствовав азарт, на следующей остановке женщина купила еще один лотерейный билет и не поверила своим глазам – на этот раз выигрыш составил десять тысяч долларов (648 тысяч рублей).

«Эти билеты стали для меня началом белой полосы в жизни, – призналась Стефани. – Теперь я смогу оплатить свои счета за следующие несколько месяцев».

Полоса удач продолжилась приглашением на новую работу, которое женщина получила спустя несколько дней после выигрыша.

Ранее UPI сообщал, что жительница американского штата Мичиган случайно перепутала возраст дочери и вписала в лотерейный билет не тот набор цифр, который хотела. Благодаря этой ошибке она сорвала джекпот в размере 75 тысяч долларов (4,8 миллиона рублей).

Фото: Connecticut Lottery

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина