Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Владимир Драчев приступил к исполнению обязанностей главы администрации Всеволожского района

25.03.2013 17:18

Сегодня, 25 марта, Владимир Драчев приступил к исполнению обязанностей главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район». В ходе первого рабочего дня на посту исполняющего обязанности он провел аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений, а также принял участие в нескольких рабочих встречах.

Глава МО «Всеволожский муниципальный район» Татьяна Зебоде подчеркнула, что во Всеволожском районе все хорошо знают Владимира Петровича, который до недавнего времени был представителем губернатора в районе: «На время отпуска Александра Соболенко он будет исполнять обязанности главы администрации. Уверена, что он с этой работой справится. Нам необходимо оказать ему полную и всестороннюю поддержку, исполнять свои обязанности четко и аккуратно, чтобы все рабочие процессы в районе не останавливались ни на час».
 
«Администрация Всеволожского района будет работать в обычном режиме и продолжит политику, установленную правительством региона и губернатором. Я рассчитываю на добросовестную работу всех служб, от которых зависит нормальное функционирование системы муниципального самоуправления в районе. Нам необходимо удержать на высоком уровне показатели социально-экономического развития, которые в последнее время демонстрирует Всеволожский район. По основным параметрам, таким как, например, уровень доходов бюджета, инвестиционной привлекательности, развития промышленности, мы занимаем лидирующие позиции. В наших интересах это лидерство сохранить и укрепить», - приводит слова Владимира Драчева пресс-служба районной администрации.
 
Напомним, что с 25 марта глава Администрации МО «Всеволожский район» Александр Соболенко находится в отпуске. Решение об уходе в отпуск на время расследования резонансных дел, связанных с Всеволожским районом, было принято в ходе переговоров с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Одновременно также было принято решение о назначении Владимира Драчева заместителем главы администрации по общим вопросам. После ухода Александра Соболенко в отпуск Владимир Драчев был назначен и.о. главы администрации.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района