Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко прокомментировал перестановки во Всеволожском районе

19.03.2013 15:05

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко прокомментировал сегодня назначение олимпийского чемпиона Владимира Драчева на должность заместителя главы администрации Всеволожского района.

«Драчёв сегодня назначен по моему предложению заместителем главы администрации Всеволожского района с исполнением обязанностей главы  на время отпуска Александра Соболенко. Почему Драчёв? Во-первых, он руководитель общественной приемной губернатора в районе,  во-вторых, это человек, которого достаточно хорошо знают во Всеволожском  районе, и он знает район, в третьих, он очень хорошо подходит Всеволожскому району, потому что у нас там  всегда было достаточно много спортивных клубов, спортивных зон отдыха. И сегодня у нас там очень много протестных выступлений: люди  говорят, что они против необдуманной застройки, и хотят, чтобы создавались рекреационные зоны. Мне кажется, что Владимир Драчёв  в этом понимает», — сказал губернатор.

«Ну и самое главное — он человек со стержнем, с характером — олимпийскими чемпионами просто так не становятся», — подчеркнул Дрозденко.

Скептикам глава региона напомнил, что Владимир Драчёв является председателем совета директоров «Леноблбанка» и разбирается в финансах.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области