Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко призвал муниципалов решить вопрос с дежурством в новогодние праздники

28.11.2013 17:11

В четверг на заседании правительства губернатор Ленобласти Александр Дрозденко призвал руководителей районов определиться с порядком дежурств в администрациях на период новогодних праздников.

Губернатор напомнил, что вот-вот наступит декабрь, и что, в отличие от большинства граждан, для которых подготовка к Новому году - приятные хлопоты, муниципальные чиновникии должны как следует подготовиться к «тревожным дням», чтобы отметить праздник «спокойно, уравновешенно и без проблем». Он попросил отнестись к вопросу серьезно и определиться с порядком дежурств в администрациях на период новогодних праздников.

«Я не требую, чтобы в Новый год главы администраций районов и муниципальных образований обязательно находились на рабочих местах. Понимаю, что небольшие каникулы – это время, когда хочется побыть с семьей и детьми. Но при этом в администрациях должны постоянно находиться специалисты не ниже уровня первого заместителя главы администрации для контроля за ситуацией. Чтобы, не дай бог, не было историй, что мы с фонарями вынуждены искать руководство того или иного района», – пояснил Александр Дрозденко.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области