Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Дружная семья!»

29.08.2016 14:31

В Ленинградской области стартовал конкурс межнациональных семей Ленинградской области «Дружная семья!»

В нем могут принять участие семьи, воспитывающие двух и более детей. Предусмотрено три номинации-конкурса: видеороликов; фотографий; песен и стихов.

На конкурс видеороликов принимаются небольшие видеосюжеты (до 3 минут) о семейных традициях и праздниках, об общественной деятельности семьи. Видеоряд должен сопровождаться описанием событий и рассказом о семье.

Девиз конкурса фотографий – «Искусство быть семьей». Участникам конкурса предлагается представить общую семейную фотографию и небольшую творческую работу, соответствующую девизу номинации. Возможные темы: история создания семьи, увлечения, традиции и обычаи, передача семейных ценностей из поколения в поколение, размышления на тему «Рецепт семейного счастья».

В конкурсе песен и стихов могут поучаствовать авторские поэтические и музыкальные сочинения, посвящённые семье, отражающие её главные ценности и любимые традиции.

Областной конкурс «Дружная семья!» проводится в два этапа – победители районных отборочных туров выйдут в областной финал. Семьям нужно будет подготовить «визитную карточку», представив эмблему и девиз семьи, её жизненное кредо.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 сентября 2016 года. Форму заявки и подробные условия участия в конкурсе можно найти на официальном сайте комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области или в официальной группе конкурса ВКонтакте (http://vk.com.konkurs7ya).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области