Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Фура Mercedes с польскими номерами и автобус столкнулись сегодня лоб в лоб под Калугой

29.04.2013 14:52

В автобусе, который вез рабочих из Обнинска в Одинцово Московской области на предприятие LG, находилось 48 пассажиров и водитель.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за фуры Mercedes с польскими номерами, которая выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом.

Один человек, пострадавший в ДТП, направлен в больницу города Москвы, еще шесть человек находятся в больницах города Боровска и Обнинска, сообщает ГУМЧС по региону.

ДТП произошло в понедельник утром на 22-ом километре трассы А-108 между Балабаново и Серпуховым. Автобус вез рабочих на завод LG в Московской области.

«Семь человек получили травмы различной степени тяжести, из которых три человека находятся в центральной районной больнице города Боровска Калужской области и три человека — в клинической больнице № 8 города Обнинска Калужской области, один человек направлен в больницу города Москвы. Остальные 24 пассажира автобуса, после оказания первой медицинской помощи, отпущены домой», — говорится в сообщении ГУМЧС.

Медицинский вертолет МЧС России с одним из пострадавшим при ДТП с автобусом в Калужской области вылетел в Москву, сообщил РИА Новости представитель Национального центра управления в кризисных ситуациях ведомства.

По уточненным данным МЧС, в автобусе, который вез из Обнинска в Одинцово Московской области рабочих на предприятие LG, находилось 48 пассажиров и водитель, за рулем фуры был один водитель. Позже стало известно, что это был гражданин Польши.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России