Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ДТП под Новожилово чуть не обернулось крупной трагедией

24.10.2018 15:37

24 октября около 12:00 на 53-м километре Приозерского шоссе лоб в лоб столкнулись две иномарки.

По информации группы ВК «ДТП и ЧП | Ленинградская область онлайн | СПб», авария произошла на Т-образном перекрестке. По фотографии видно, что водитель красного автомобиля «Nissan» двигался со стороны Новожилово по главной дороге. Об этом свидетельствует дорожный знак. Очевидцы утверждают, что владелец «Mercedes» ехал со стороны горнолыжного курорта «Игора» в сторону Орехово по Приозерскому шоссе. Скорее всего, он не уступил дорогу. Хотя всему виной могла быть скользкая трасса. На месте ДТП работают инспекторы четвертого караула ОГПС 143 ПЧ Сосново. Достоверные причины аварии устанавливаются.  

Известно, что в автомобилях находились по два пассажира. Пострадал один человек – водитель «Nissan». Основная часть удара пришлась на его сторону. Мужчина госпитализирован в Сосновскую больницу.

За последнее время это не первый случай ДТП в Приозерском районе. Так, 23 октября утренние заморозки привели к большому количеству аварий. Третий караул ОГПС 143 ПЧ Сосново  целый день ездил от одного ДТП к другому для оказания помощи.

Фото группы ВК «ДТП и ЧП | Ленинградская область онлайн | СПб»

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области