Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Дубровка выбрала Дрозденко!

21.09.2015 14:01

13 сентября в МО «Дубровское городское поселение» все три избирательные участка №№ 185,186, 187 открылись ровно в 8.00.

Расположены они в помещениях средней общеобразовательной школы, и первые избиратели уже ждали их открытия. По традиции первыми на избирательные участки пришли уважаемые ветераны, а также те дубровчане, кто спешил на работу или кого ждали другие дела.

Отличная летняя погода и яркое солнце способствовали хорошему и праздничному настроению, для детей была организована площадка развлечений, батуты, аквагрим, играла радостная музыка.

В течение всего дня голосования избиратели активно шли на участки, но самый массовый поток наблюдался в дневные часы.

Проголосовал на избирательном участке в Дубровке и депутат Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиев.

Активно шла на выборы молодёжь, а тем, кто голосовал впервые, были вручены сувениры. Данилова Анна прокомментировала свою явку на выборы так: «Мне исполнилось 18 лет, и я убеждена, что надо всем исполнять свой гражданский долг. Неправильно думать, что от голоса одного человека ничего не зависит. Важен голос каждого избирателя! Молодёжь особенно должна быть активной, брать пример со старшего поколения. Если мы хотим жить в процветающей стране, то на выборы надо обязательно ходить! Конечно, я голосовала за А.Ю. Дрозденко, который уже много сделал для Ленинградской области и для Дубровки в том числе».

На выборы пришла семья Комлевых – Наталья Евгеньевна, Вячеслав Валентинович и Анастасия, которая голосовала впервые. Лебедева Ольга Владимировна на выборы пришла с сыном Степаном. Она считает, что только пример родителей сможет убедить ребёнка в том, что приходить на выборы всех уровней – это почётная обязанность граждан, и только так можно воспитать активных и неравнодушных людей, которые могут отвечать за свои поступки, строить будущее.

Родителей с детьми было много, приходили и совсем с малышами, как Матвиенко Екатерина Сергеевна с сыновьями Иваном и Сергеем.

Для жителей частного сектора и людей пожилого возраста была организована доставка на выборы автомобильным транспортом. К тем избирателям, которым по состоянию здоровью трудно было прийти на выборы, члены избирательных комиссий по заранее составленным спискам приезжали для голосования на дом.

Софья Игнатьевна Кампицкая, которой исполнилось 89 лет, не захотела дома дожидаться выборов и пришла на участок сама, чтобы отдать свой голос за Губернатора Ленобласти.

Вдвойне этот день стал праздничным для дубровчанина Романа Васильевича Родионова, у которого 13 сентября день рождения, а в этом году ещё и юбилей. Вместе с сыновьями Родионом и Матвеем он также пришёл на выборы.

В полдень избирательные участки в Дубровском городском поселении посетили члены межпарламентской ассамблеи государств – участников содружества независимых государств комиссия. Они выразили удовлетворение организацией и ходом выборов, явкой избирателей, пожелали успехов дубровчанам.

Ровно в 20.00 избирательные участки закрылись, и начался подсчёт голосов.

Как и ожидалось, большинство число голосов дубровчане отдали А.Ю. Дрозденко, с губернаторской деятельностью которого они связывают дальнейшие социально-экономические преобразования как в своём поселении, так и по всей Ленинградской области.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки