Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Движение автотранспорта в Киришах временно ограничат

09.03.2017 12:18

С 10 апреля по 5 мая 2017 года на дорогах общего пользования местного значения Киришского городского поселения Киришского района будет временно ограничего движение автотранспортных средств, у которых нагрузка на любую ось превышает 5 тонн.

Данное ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, в том числе, международные, на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ, на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, на транспортные средства, осуществляющие вывоз твердых бытовых отходов и мусора с территории города Кириши.

Будет обеспечена расстановка временных дорожных знаков согласно схеме, согласованной ОГИБДД ОМВД России по Киришскому району.

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства администрации Киришского района будет организована выдача пропусков для проезда автотранспорта по городу Кириши на период введения временного ограничения движения автотранспортных средств. Справки по телефону: 260-70.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района