Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Двойной праздник в Коммунаре

14.08.2020 22:02

День Гатчинского района и 93-ю годовщину основания Ленинградской области отпраздновали в Коммунаре 7 августа.

На праздник приезжал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, главы района и многие другие почетные гости.

Яркая концертная программа порадовала всех коммунаровцев и гостей. В это вечер выступили Марк Тишман, Татьяна Буланова, «Ярмарка» и любимые городские коллективы «Славяночка» и «Ералаш», а также – творческие коллективы и солисты из Гатчинского района.

В этот день на главной сцене руководители Гатчинского района Виталий Филоненко и Людмила Нещадим отметили выдающихся жителей гатчинской земли.

За личный вклад в развитие культуры Гатчинского района и в связи с юбилеем была объявлена благодарность Ирине Эриковне Савченко, руководителю клубных формирований МКУ «Центр культуры, досуга и творчества муниципального образования город Коммунар».

Почетной грамотой наградили Олега Валерьевича Андрианова, заведующего отделом «Подростково-Молодежный клуб»  МКУ  «Центр культуры, досуга и творчества муниципального образования город Коммунар».

«За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в общественную и культурную работу на территории муниципального образования город Коммунар и в связи с 93-й годовщиной со дня образования Гатчинского муниципального района», – указано в почетной грамоте от главы Администрации ГМР Людмилы Нещадим.



Смотрите видео отчет о празднике.

 

Администрация МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар