Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Двум семьям помогли «Добрые продукты»

11.12.2020 16:28

Благодаря социальному проекту «Добрые продукты» и ходатайству неравнодушных сотрудников администрации Пудостьского сельского поселения двум многодетным семьям Гатчинского района станет легче решать бытовые вопросы.

В ноябре, благодаря акции «Добрые продукты», была оказана помощь двум семьям. Для семьи Е.И. Бутаевой, воспитывающей четырех детей, была приобретена стиральная машинка. А семье Н.Н. Жеребцовой, которая воспитывает пятерых детей, подарили микроволновую печь.

«Добрые продукты» – это социальный проект, который был создан в 2014 году по инициативе руководителя сети магазинов «Как сыр в масле», депутата городского совета А.С. Свердлина. Его идею поддержал производитель мясных и колбасных изделий «Мясной дом Ивановых» Алексей Иванов.

Фонд «Добрых продуктов» формируется за счет отчислений денег от продажи товаров. Арифметика проста: с каждого проданного в магазинах «Как сыр в масле» килограмма продукции, участвующей в акции, один рубль в фонд перечисляет производитель, а один – продавец.

 

Источник: вк-сообщество «Гатчинская правда»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения