Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Музыкальный фестиваль в Гатчине ждет гостей

02.09.2020 14:31

Самый грандиозный музыкальный фестиваль Ленинградской области в 2020 году пройдёт в Приоратском парке Гатчины.

В эту субботу, 5 сентября, на склонах озера Филькино в Приоратском парке пройдёт самый ожидаемый культурный фестиваль Ленинградской области «Дым над водой». 

Среди гостей фестивалия: Ленинградский областной симфонический оркестр «Таврический» под управлением маэстро Михаила Голикова, один из ведущих солистов Мариинского театра Сергей Лейферкус, Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», рок-группа Сергея Чигракова Чиж&Co, победитель шоу «Голос-2019» Аскер Бербеков и многие другие великолепные артисты.

В прошлом году пресса единогласно признала этом проект главным музыкальным событием лета 2019го.

Как написали на своем сайте организаторы фестиваля:

«В этом году автор идеи и художественный руководитель фестиваля маэстро Михаил Голиков намерен показать четыре стихии во всей их страстной красоте: воду, воздух, землю, огонь. И пятую стихию, которая все объединяет и побеждает – симфоническую музыку.

Зрителей ждёт очень много отличной музыки: драйв рок-культуры, изящество академической школы, сочинения современных композиторов, неожиданные кроссоверы, – и всё это на фоне живописного озера и парка. Природные ландшафты дополнят шоу на воде, песочная анимация, воздушные шары, фейерверки и огненное шоу

Пусть лето нынешнего года не позволило нам встретиться в июле, зато мы можем заполнить последние тёплые дни симфонической музыкой. У музыки нет границ, так же нет возрастных и прочих ограничений для посетителей Фестиваля».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области